Prestasi Mahasiswa

AKADEMIK

No. Nama peserta didik,

Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan

Tingkat (Lokal, Wilayah, Nasional, atau Internasional) Prestasi yang Dicapai
1 dr. Marina Rimadhani

12th Asia Pacific Environmental and Occupational Dermatology Symposium 2013

Internasional Juara 3 Oral poster
2 dr. Esthy Yuliana

13th Annual Scientific Meeting of Indonesian Society of Dermatology and Venereology 2013

Nasional Juara 3 Oral poster
3 dr. Pramita Ariyanti

12th Asia Pacific Environmental and Occupational Dermatology Symposium 2013

Internasional Juara 2 Poster
4 dr. Bagus Haryo

12th Asia Pacific Environmental and Occupational Dermatology Symposium 2013

Internasional Juara 3 Poster
5 dr. Bagus Haryo

13th Annual Scientific Meeting of Indonesian Society of Dermatology and Venereology 2013

Nasional Juara 2 Poster
6 dr. Renata Prameswari

12th Asia Pacific Environmental and Occupational Dermatology Symposium 2013

Internasional Juara 3 Oral poster
7 dr Netty Sukmawati

PIT Balikpapan tahun 2015

Nasional

 

Juara 1 Oral Presentasi
8 dr Fatma Rosida

PIT Balikpapan tahun 2015

 

Nasional Juara 2 Oral Presentasi
9 dr Indah Sari Listiana Dewi

PIT Balikpapan tahun 2015

 

Nasional

 

Juara 3 Oral Presentasi
10 dr. Afria Arista

Asia Pacific Association for Laser Medicine & Surgery Jakarta 2016

 

 

Internasional

 

11 dr. Densy Violina Harnanti

Asia Pacific Association for Laser Medicine & Surgery Jakarta 2016

 

Internasional

 

12 dr. Retha

Asia Pacific Society for Medical Mycology Congress Bali 2016

 

Internasional

 

Juara 2 Poster Case Report dan juara 3 semua katagori poster
13 dr. Wahyunita Desi R

Asia Pacific Association for Laser Medicine & Surgery Jakarta 2016

 

Internasional

 

Juara 2 Poster Presentation
14 dr. Nanny Herwanto

2017 American Academy of Dermatology annual Meeting

 

Internasional

 

Strauss & Katz World Congress Fund Scholarship
15 dr. Abdul Karim

International Conference on Tropical and Clinical Dermatology 2017

 

Internasional

 

3rd Consolation Prize presentation oral
16 dr. Agatha Anindhita A.

International Conference on Tropical and Clinical Dermatology 2017

 

Internasional

 

 2nd Runner Up presentation oral
17 dr. Abdul Karim

Kongres Nasional XV

 

Nasional

 

Juara 1 Presentasi Poster Laporan Kasus PPDS
18 dr. Vidyani

RCD PIT Surabaya 2018

 

Internasional

 

Juara Harapan 1 Oral presentation Competition Original Research 2018
19 dr. Agatha

RCD PIT Surabaya 2018

 

Internasional

 

Juara Harapan 2 Oral presentation Competition Original Research 2018

 

 

NON AKADEMIK

No. Nama peserta didik,

Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan

Tingkat (Lokal, Wilayah, Nasional, atau Internasional) Prestasi yang Dicapai
1 Tim Konas XIV Perdoski Bandung 2014 Nasional Juara 2 Malam Pentas Seni Konas Bandung tahun 2014
2 dr. Marina Rimadhani 2013 Lokal Juara 1 Lomba Make Up Hari Ibu tahun 2013
3 dr. Frea T, dr. Regitta Indira Agusni, dr. Meita 2014 Lokal Juara II FK Idol tahun 2014
4 dr. Afria Arista, dr. Amalia Rositawati Lokal Juara 3 Lomba Memasak Berbahan Dasar Ikan (Hari Kartini) tahun 2015
5 dr. Abdul Karim, dr. Alfrid Asditya H, dr. Vidyani Adiningtyas K. Lokal Juara 1 Lomba Memasak Dekan cup  tahun 2015
6 dr. Abdul Karim, dr. Alfrid Asditya H, dr. Febrina Dewi Pratiwi

 

Lokal Juara 1 Lomba Memasak Dekan cup tahun 2016
7 dr. Abdul Karim Lokal Juara harapan 3 Lomba Poster
8 dr. Amalia Rositawati Lokal Juara  Harapan II Lomba Kartini 2016
9 dr. Abdul Karim, dr. Alfrid Asditya H, dr. Vidyani Adiningtyas K. Lokal Juara 1 Lomba Memasak Dekan cup  tahun 2017
10  dr. Abdul Karim Lokal Juara 1 Mens Double Badminton Dekan Cup 2017
11 Tim Konas XV Perdoski Semarang 2017 Lokal Juara  Harapan II Malam Pentas Seni Konas Semarang tahun 2017
12 Group Vokal PPDS Kulit dan Kelamin Lokal Juara  group Vokal Acara Dies Natalis UNAIR ke 63
13 dr. Abdul Karim Lokal Juara  Lomba Masak Acara Dies Natalis UNAIR ke 63
14 dr. Abdul Karim Lokal Juara 1 lomba Memasak

Dekan Cup Tahun 2017

15  dr. Abdul Karim Lokal Juara 1 mens Double Badminton

Dekan Cup Tahun 2017

16 Tim Konas Nasional Juara harapan 3 Cultural night

Konas XVI Surabaya tahun 2018

17 Tim Kemerdekaan Lokal Juara 2 lomba Hias Tumpeng

Konas XVI Surabaya tahun 2018

18 dr. Maya Wardhani Lokal Juara Harapan 1 Lomba Peragaan Busana

HUT Dharma Wanita Persatuan ke-19 dan Hari Ibu ke-90 Tahun 2018

19 dr. Anindia Indraswari Nasional Juara 1 Lomba Mars PERDOSKI

 

 

 


screen-shot-2017-03-16-at-8-21-56-am

Oral Presentation by The Residents in International Conference on Tropical and Clinical Dermatology Yogyakarta, 5th-6th May, 2017 , 2nd runner up : dr. Agatha Anindhita , 3rd Consolation : dr. Abdul Karim

dr. Abdul Karim
Juara I presentasi Poster Laporan Kasus PPDS. KONAS PERDOSKI 2017

screen-shot-2017-03-16-at-8-22-08-am

dr Indah Sari Listiana Dewi: Juara 3 presentasi Oral PIT Balikpapan tahun 2015

dr. Marina Rimadhani: Juara 3 Oral Poster 12th Asia Pacific Environmental and Occupational Dermatology Symposium 2013

dr. Netty Seukmawati Juara 1 Oral Presentasi PIT Balikpapan tahun 2015

dr. Nanny Herwanto dan Dr. dr. Cita Rosita, Sp.KK(K) Strauss & Katz World Congress Fund Scholarship

dr. Retha: Juara 2 Poster Case Report dan juara 3 semua katagori poster Asia Pacific Society for Medical Mycology Congress Bali 2016

 

dr. Wahyunita Desi R: Juara 2 Poster Presentation Asia Pacific Association for Laser Medicine & Surgery Jakarta 2016

dr.Vidyani Adiningtyas: Juara Harapan I Oral Presentation Competition Original Research Resident

 

dr. Agatha Anindhita Juara Harapan II Oral Presentation Competition Case Report Resident

 

Prestasi Non Akademik

Juara 3 Lomba Memasak Berbahan Dasar Ikan (Hari Kartini) tahun 2015

dr. Abdul Karim, dr. Alfrid, dr. Vidyani
Juara 1 lomba Masak Dekan Cup 2015

dr. Amalia Rositawati Juara Harapan II Lomba Kartini 2016

dr. Abdul Karim, dr. Alfrid, dr. Febriana
Juara 1 Lomba Masak Dekan Cup 2016

dr. Abdul Karim
Juara Harapan 3 lomba Poster RSUD dr. Soetomo Surabaya

dr. Abdul Karim, dr. Alfrid, dr. Vidyani
Juara 1 lomba Masak Dekan Cup 2017

dr. Abdul Karim
Juara 1 Mens Double Badmiton Dekan Cup 2017

Juara II Pentas Seni KONAS PERDOSKI Bandung 2014

TIM KONAS PERDOSKI Semarang 2017
Juara Harapan II malam seni KONAS PERDOSKI 2017

Juara Group Vocal dalam acara Dies Natalis UNAIR ke 63

Juara Lomba Masak dalam acara Dies Natalis UNAIR ke 63

Juara Harapan III Cultural Night Perdoski 2018

Juara 2 Lomba Hias Tumpeng Hari kemerdekaan 2018

Juara Harapan 1 Lomba Peragaan Busana HUT Dharma Wanita Persatuan Ke-19 dan Hari Ibu ke-90 Tahun 2018

Juara 1 Lomba Mars Perdoski HUT Perdoski 2019