Info Beasiswa

INFO MAHASISWA

Data Beasiswa PPDS di Prodi Dermatologi dan Venereologi antara lain:

Beasiswa KEMENKES atas nama:

– Wahyunita Desi R, dr. (Angkatan XIII)

– Zahrudin Achmad, dr. (Angkatan XV)

– Bernadya Yogatri Anjuwita Saputri, dr. (Angkatan XVII)

– Aprilin Krista Devi, dr. (Angkatan XVIII)

– Andre Yuindartanto, dr. (Angkatan XX)

Beasiswa Daerah atas nama :

– Amanda Gracia Manuputty, dr.

PRESTASI MAHASISWA

AKADEMIK

No.

Nama Peserta Didik

Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan

Tingkat

Prestasi Yang Dicapai

1.

Marina Rimadhani

12th Asia Pacific Environmental and Occupational Dermatology Symposium 2013

Internasional

Juara 3 Oral poster

2.

dr. Esthy Yuliana

13th Annual Scientific Meeting of Indonesian Society of Dermatology and Venereology 2013

Nasional

Juara 3 Oral poster

3.

dr. Pramita Ariyanti

12th Asia Pacific Environmental and Occupational Dermatology Symposium 2013

Internasional

Juara 2 Poster

4.

dr. Bagus Haryo

12th Asia Pacific Environmental and Occupational Dermatology Symposium 2013

Internasional

Juara 3 Poster

5.

dr. Bagus Haryo

13th Annual Scientific Meeting of Indonesian Society of Dermatology and Venereology 2013

Nasional

Juara 2 Poster

6.

dr. Renata Prameswari

12th Asia Pacific Environmental and Occupational Dermatology Symposium 2013

Internasional

Juara 3 Oral poster

7.

dr Netty Sukmawati

PIT Balikpapan tahun 2015

Nasional

Juara 1 Oral Presentasi

8.

dr Fatma Rosida

PIT Balikpapan tahun 2015

Nasional

Juara 2 Oral Presentasi

9.

dr Indah Sari Listiana Dewi

PIT Balikpapan tahun 2015

Nasional

Juara 3 Oral Presentasi

10.

dr. Afria Arista

Asia Pacific Association for Laser Medicine & Surgery Jakarta 2016

Internasional

11.

dr. Densy Violina Harnanti

Asia Pacific Association for Laser Medicine & Surgery Jakarta 2016

Internasional

12.

dr. Retha

Asia Pacific Society for Medical Mycology Congress Bali 2016

Internasional

Juara 2 Poster Case Report dan juara 3 semua katagori poster

13.

dr. Wahyunita Desi R

Asia Pacific Association for Laser Medicine & Surgery Jakarta 2016

Internasional

Juara 2 Poster Presentation

14.

dr. Nanny Herwanto

2017 American Academy of Dermatology annual Meeting

Internasional

Strauss & Katz World Congress Fund Scholarship

15.

dr. Abdul Karim

International Conference on Tropical and Clinical Dermatology 2017

Internasional

3rd Consolation Prize presentation oral

16.

dr. Agatha Anindhita A.

International Conference on Tropical and Clinical Dermatology 2017

Internasional

2nd Runner Up presentation oral

17.

dr. Abdul Karim

Kongres Nasional XV

Nasional

Juara 1 Presentasi Poster Laporan Kasus PPDS

18.

Dr.Vidyani

RCD PIT Surabaya 2018

Internasional

Juara Harapan 1 Oral presentation Competition Original Research 2018

19.

Dr.Agatha

RCD PIT Surabaya 2018

Internasional

Juara Harapan 1 Oral presentation Competition Original Research 2018

NON AKADEMIK

1.

Tim Konas

Konas XIV Bandung tahun 2014

Nasional

Juara 2 Malam Pentas Seni

2.

dr. Marina Rimadhani

Hari Ibu tahun 2013

Lokal

Juara 1 Lomba Make Up

3.

dr. Frea T, dr. Regitta Indira Agusni, dr. Meita

FK Idol tahun 2014

Lokal

Juara II

4.

dr. Afria Arista, dr. Amalia Rositawati

Hari Kartini tahun 2015

Lokal

Juara 3 Lomba Memasak Berbahan Dasar Ikan

5.

dr. Abdul Karim, dr. Alfrid Asditya H, dr. Vidyani Adiningtyas K.

Dekan cup tahun 2015

Lokal

Juara 1 Lomba Memasak

6.

dr. Abdul Karim, dr. Alfrid Asditya H, dr. Febrina Dewi Pratiwi

Dekan cup tahun 2016

Lokal

Juara 1 Lomba Memasak

7.

dr. Abdul Karim

Lokal

Juara harapan 3 Lomba Poster

8.

dr. Amalia Rositawati

Hari Kartini tahun 2016

Lokal

Juara  Harapan II

9.

dr. Abdul Karim, dr. Alfrid Asditya H, dr. Vidyani Adiningtyas K.

Dekan cup Tahun 2017

Lokal

Juara 1 Lomba Memasak

10.

dr. Abdul Karim

Dekan cup Tahun 2017

Lokal

Juara 1 Mens Double Badminton

11.

Tim Konas

Konas XV Semarang tahun 2017

Nasional

Juara  Harapan II Malam Pentas Seni

12.

Group Vokal PPDS Kulit dan Kelamin

Dies Natalis UNAIR ke-63

Lokal

Juara  group Vokal

13.

dr. Abdul Karim

Dies Natalis UNAIR ke-63

Lokal

Juara  Lomba Masak

14.

dr. Abdul Karim

Dekan Cup tahun 2017

Lokal

Juara 1 lomba Memasak

15.

dr. Abdul Karim

Dekan Cup tahun 2017

Lokal

Juara 1 mens Double Badminton

16.

Tim Konas

Konas XVI Surabaya tahun 2018

Nasional

Juara harapan 3 Cultural night

17.

Tim Kemerdekaan

Hari kemerdekaan 2018 Unair

Lokal

Juara 2 lomba Hias Tumpeng

18.

dr. Maya Wardhani

HUT Dharma Wanita Persatuan ke-19 dan Hari Ibu ke-90 Tahun 2018

Lokal

Juara Harapan 1 Lomba Peragaan Busana

19.

Dr. Anindia Indraswari

HUT Perdoski 2019

Nasional

Juara 1 lomba Mars PERDOSKI